搜索
首页
要闻动态
重要新闻
工作动态
公示公告
全面依法治市
机构简介
重要部署
工作动态
司法行政工作
立法备案
复议应诉
基层工作
社区矫正
法律服务
法治宣传
队伍建设
执法监督
机关党建
政府信息公开
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
依申请公开
政务服务
办事指南
网上办事
便民查询
政民互动
局长信箱
投诉举报
回复查询
意见征集
政民互动
局长信箱
投诉举报
回复查询
意见征集
回复详情
当前位置:首页 >
回复查询
留言信息
留言时间
2023-03-13
姓名
李晨阳
留言主题
拖欠工资未签合同
留言内容
本人是上上洛物业公司员工,去年10月21日入职,招聘者面试口头表达入职后签合同,每月工资15号最迟20号发,现未结清1月到2月工资,发工资日公司闭嘴不提。但吩咐员工干活做事是接二连三。诉求:讨回所欠工资。
回复信息
回复时间
2023-03-15
回复人
商洛市司法局
回复内容
你好,因留言中所提供的信息有限,不能完全反映出相关事实,建议带齐所有与此事有关的材料,到市法律援助中心当面沟通交流,以解决相关问题。市法律援助中心电话:0914—2334103
市政府部门网站
司法行政部门网站
新闻媒体网站
市发改委
市教育局
市科技局
市工信局
市公安局
市民政局
市司法局
市财政局
市人社局
市资源局
市环境局
市住建局
市城管局
市交通局
市水利局
市农业农村局
市商务局
市文旅局
市卫健委
市应急局
市审计局
市市场监管局
市林业局
市体育局
市统计局
市人防办
市信访局
市医保局
市乡村振兴局
市事务局
市招商服务中心
市研究中心
市公积金中心
市供销社
信用商洛
中华人民共和国司法部
陕西省司法厅
西安市司法局
宝鸡市司法局
咸阳市司法局
渭南市司法局
铜川市司法局
延安市司法局
榆林市司法局
汉中市司法局
安康市司法局
人民网
新华网
法制网
中国普法网
西部法制传媒网
商洛之窗
商洛新闻网
商洛日报